Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 19:32

Главная » 2018 » Май » 30 » Открытый урок
    Открытый урок

Завершая изучения курса литературы , учащиеся 6 класса под руководством учителя Зиновьевой О.С. подготовили  « Путешествие в страну Литературию». Ребята составили викторины, кроссворды по материалам всего курса литературы в 6 классе.  Чтобы во время мероприятия ребятам было не скучно, они пригласили в путешествие учеников 7и 8 классов. Гости с удовольствием включились в игру. Шестиклассники приготовили свои работы как в электронном виде ( в форме презентаций), так и в бумажном варианте. Колупаева Юлия провела  с одноклассниками и гостями конкурс Знатоков литературы. Больше всего баллов на этом этапе урока набрал ученик 7 класса Колупаев Ваня. Не менее интересными и познавательными были и кроссворды, представленные шестиклассниками для решения гостям. В конце путешествия ребята провели конкурс на выразительное чтение стихотворений, изученных на уроках литературы в 6 классе и наиболее полюбившихся им. Чтецы были поддержаны гостями аплодисментами.
    Комментарии гостей и хозяев урока:
    - Мне понравился открытый урок. С удовольствием посетила бы такое мероприятие еще раз. Гусева Я.
    - Открытый урок мне понравился: было интересно и увлекательно. Урванцева К.
    - Урок нам понравился тем, что мы еще раз повторили весь материал за курс 6 класса. Михайлов В. и Шумихина Я.
    - Все дружно отвечали , и никто не остался равнодушным. Даша Ш.
    - Было весело и интересно.  Классно! Пригласите еще раз. Денис К. и Шумихин С.

Просмотров: 42 | Добавил: komarovo | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2018  »