Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 14:03

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Районный конкурс чтецов «Непобедимая и легендарная»
    Районный конкурс чтецов «Непобедимая и легендарная»

Ходырева Полина                                             Русских Стас

Гусева Яна                                                            Кузьминых Денис

26 февраля 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе чтецов «Непобедимая и легендарная», посвященном 100-летию Красной Армии.
    В конкурсе участвовали ребята 2-8 классов. Во второй возрастной группе   (1-4 классы) выступили Ходырева Полина (2 класс) со стихотворением «Молитва» автор - Лычангина Любовь Владимировна и Русских Стас, учащийся 3 класса. Он прочитал стихотворение Е. Благининой «Шинель». Среди учащихся второй возрастной группы Руссских Стас занял 1 место.
    Гусева Яна, учащаяся 8 класса, выступила в номинации «Художественная проза «Они сражались за Родину». Она прочла отрывок из рассказа А. Толстого «Русский характер». В этой номинации Яна заняла 2 место.
    Кузьминых Денис, учащийся 8 класса прочитал стихотворение И.Рябухина   ««Нашей Армии – 100 лет», участвуя в номинации «Армия – моя судьба».
    Все участники конкурса получили сертификаты и сладкие призы.
    Все учащиеся нашей школы с честью выступили на этом мероприятии. Членам жюри было непросто выбрать среди достойных участников победителей.

Просмотров: 110 | Добавил: komarovo | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2018  »