Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 13:58

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Учитель года 2018
    Учитель года 2018

В этом году в  XXVIII областном конкурсе «Учитель года Кировской области» в г. Кирове с 26 по 29 марта участвовала учитель биологии нашей школы Булдакова Наталья Анатольевна.

Мы от всей души поздравляем Наталью Анатольевну с успешным участием в самом важном профессиональном конкурсе.

Вы - добрая фея, несущая знанья,
    Дарящая счастье, несущая свет,
    Удачи большой и большого признанья,
    И новых свершений, и новых побед.
    Мы ценим Ваш опыт и Ваши таланты,
    Ребят зажигать и к цели вести,
    Желаем огромного личного счастья
    И, чтоб не встречалось преград на пути.

За звание лучших на равне с ней боролись 52 педагога из Кирова и районов области. В течение недели они давали открытые уроки, проводили мастер-классы и методические мероприятия.

Для конкурсантов победа крайне важна, но и участие в областном этапе конкурса подтверждает, что педагог уже лучший в своей школе, в своем районе, и доказывает его профессионализм.

Наталья Анатольевна на протяжении всего конкурса рассказывала о своей системе работы по экологическому образованию школьников, тем самым она обобщила опыт своей работы по теме «Экология: 45 минут и больше».

В ходе конкурсного урока Наталья Анатольевна в интересной и своеобразной форме познакомила детей с многообразием млекопитающих, с экологическими группами зверей по местам их обитания.

Далее состоялся мастер-класс, на котором Наталья Анатольевна продолжила тему экологии. Она предложила коллегам рассмотреть пищевые добавки с точки зрения их безопасности, рассказала о пищевых красителях, полезных и необходимых для человека.

Наталья Анатольевна Булдакова стала участником конкурса, получила бесценный опыт публичного выступления, умения вести диалог с коллегами, компетентным жюри и учащимся. Она успешно защитила честь Унинского района, достойно представила собственный опыт эффективных способов обучения и воспитания детей в новой обстановке, выдержала все конкурсные испытания и доказала, что педагог сельской школы может представлять свой опят работы на областном уровне.

Просмотров: 49 | Добавил: komarovo | Рейтинг: 0.0/0
    «  Апрель 2018  »